Аттракцион Качалка интерактивная Smart Train (Red)

Характеристики детского аттракциона Качалка Smart Train (Red):

  • Серия: Around the world Red
  • Размер аттракциона: 1430х913х770 мм
  • Диагональ монитора интерактивной качалки: 17″
  • Видео-игры: Android 3D
  • Мощность детской качалки: 110 Вт
  • Вес развлекательного оборудования: 70 кг
  • Электрическое напряжение: 220 В
  • Конструкция аттракциона: электрический привод + монетоприемник
  • Возрастная группа: дети 2-9 лет
  • Количество посадочных мест: 1

Премущества аттракциона Детская Качалка Smart Train (Red):

Аттракцион Детская интерактивная качалка Smart Train (Red) представляет собой электрическую качалку для детей, совмещенную с видео-игрой разнообразной тематики. Новые модели электрических качалок Smart Train (Red) рассчитаны на самых маленьких детей, так как аттракционы-качалки достаточно компактные по размеру.
Корпус качалки Smart Train (Red) выполнен из пластмассы в ярких тонах и имеют очень привлекательный дизайн для детей. Аттракцион детская качалка Smart Train (Red) имеет электропривод, работает от 220 вольт, на корпусе аттракциона для детей установлен видео монитор для игры.
Детскую качалку Smart Train (Red) можно поставить в маленьком магазине, кафе, аптеку, кинотеатр, в торговый центр, а также на улице. Детский аттракцион Smart Train (Red) рассчитан для детей возраста 2-9 лет.

Как купить аттракцион-качалку для детей Smart Train (Red):

В парках, торговых и развлекательных центрах, кинотеатрах, кафе можно встретить детские аттракционы-качалки. Они представляют собой небольшие аппараты, выполненные в форме забавных животных, сказочных персонажей, героев мультфильмом, лодочек, мотоциклов и других элементов. Такие аттракционы предназначены для детей младшей возрастной группы. Конструкция качалки состоит из электрического привода и монетоприемника. Детские автоматы-качалки предусматривают звуковые и световые эффекты, что повышает интерес к ним со стороны ребенка.
Чтобы организовать прибыльный бизнес достаточно купить аттракционы Качалка и разместить их в местах с повышенной проходимостью детей с родителями. Небольшие размеры конструкций позволяют располагать их в весьма ограниченном пространстве, а также перемещать. Позвонив менеджеру компании Kidsgame, Вы можете купить аттракцион-качалку по самой выгодной цене. Наше детское развлекательное оборудование соответствует нормам безопасности, сертифицировано в соответствии с требованиями законодательства. В проектировании аттракционов конструкторы постарались предусмотреть все детали для удобства ребенка: комфортное сидение, плавное торможение, запуск без рывков. Надежная механика гарантирует бесперебойную работу аттракциона в течение долгого периода эксплуатации.

This post was last modified on 28.09.2019 15:37

Это сайт использует куки