Детские Качалки

Аттракцион Детская качалка Motorboat

Характеристики аттракциона Детская качалка Motorboat

  • Размер аттракциона:1420х760х970 мм
  • Электрическое напряжение: 220 В
  • Мощность детской качалки: 0,5 Вт
  • Вес развлекательного оборудования: 100 кг

Преимущества аттракциона Детская качалка Motorboat

Аттракцион Детская качалка Motorboat стилизован под мощный скутер, аттракцион можно использовать как симулятор и как детскую качалку для катания детей.
Развлекательный детский аттракцион Детская качалка Motorboat предназначен для детей от 1 года. Детские качалки используются как внутри помещений, так и вне. Время катания на детских качалках регулируется от 1 до 5 минут, а музыкальный плеер дает возможность записать любимые мелодии.
Купить аттракцион Детская качалка Motorboat можно со склада в Николаеве с доставкой по Украине.

Фотогалерея аттракциона Детская качалка Motorboat

Видео аттракциона Детская качалка Motorboat

Купить аттракцион электромеханическая детская качалка в Украине

Электромеханическая качалка - очень выгодный детский аттракцион, который обычно может быть выполнен в виде чего угодно: пони, тигра, автомобиля, винтового самолета, звездолета, мотоцикла, персонажа популярного мультфильма или сказки. Аттракцион-качалка работает по элементарному принципу качели, осуществляя поступательные движения вверх и вниз, влияние и вправо.

Электромеханическая качалка оснащается монетоприемником и не требует дополнительного обслуживания и вмешательства оператора. Для того, чтобы аттракцион заработал, необходимо опустить в жетоноприемник заранее приобретенный жетончик. Электромеханические качалки также оснащены музыкальным сопровождением и иллюминацией. Многие модели таких аттракционов для детей позволяют закачивать собственные композиции в встроенный проигрыватель с помощью карты памяти. Среди электромеханических качалок существуют модели аттракционов для детей с экраном или без. Современные качалки с экраном - так называемые видео-качалка с рулем или штурвалом - позволяют не просто покачаться, но и сыграть в видео-игру, например, принять участие в морском бою или в головокружительной гонке на мотоциклах.

Детские аттракционы качалки лучше всего устанавливать в местах с большим потоком людей: семейные кафе, парки, поликлиники, цирки, театры, лунапарки, пляжи, развлекательные игровые центры и другие общественные места. Впрочем, данная категория аттракционов для малышей достаточно мобильна, что позволяет быстро перемещать электромеханические детские качалки из одного места в другое без проблем.

После приобретения и установки электромеханической качалки можно не волноваться о безопасности - защиту детей на аттракционе обеспечивают специальные удерживающие ремни и эргономичные ручки-держатели, благодаря которым даже самый непоседливый ребенок не выпадет из качели. Таким образом стоимость электромеханических качалок различается в зависимости от возможностей и комплектации: премиум-качалки, мини или макси качалки, динозавры-качалки, современные интерактивные видео-качалки.

Позвонив менеджеру компании Kidsgame, Вы можете купить аттракционы электромеханические детские качалки по самой выгодной цене и получить полную консультацию по установке и эксплуатации аттракционов. Наше детское развлекательное оборудование соответствует нормам безопасности и сертифицировано в соответствии с требованиями законодательства Украины. В проектировании аттракционов конструкторы предусмотрели все детали для удобства и комфорта малышей - надежная механика гарантирует бесперебойную работу аттракциона качалка течение долгого периода эксплуатации.

This post was last modified on 16.08.2023 12:26

Это сайт использует куки