Купить маты в Украине

Мягкое напольное покрытие для детской комнаты, игрового комплекса и лабиринта в Харьков

Продажа универсального модульного напольного покрытия – детских матов с зацепами «ласточкин хвост» с доставкой в Харьков.
Детское мягкое напольное покрытие можно использовать не только в спортивных комплексах, игровых центрах и детских лабиринтах, но и для домашних занятий, и детских игр в помещении.

Детские маты имеют размер 1мХ1м с различной тольщиной (от 2 до 4 см) и очень удобны и просты в монтаже.
Различная цветовая гамма модулей мягкого напольного покрытия дает возможность комбинировать между собой разные варианты, создавая неповторимые дизайнерские решения, покрытия полов любых форм и размеров для различных помещений, при этом их можно многократно разбирать и собирать, создавая различную конфигурацию.

Детские модульные маты EVA обладают термоизоляционными свойствами: ребенку не будет холодно лежать, выполняя упражнения. Современный экологический материал, из которого изготовлено напольное покрытие для детей, не пропускает влагу и быстро сохнет, имеет рифленую структуру поверхности, предотвращающую скольжение, хорошо смягчает падения и поглощает удары.

Благодаря своей упругости и эласичности, играть на детском модульном покрытии удобно, приятно и безопасно для детей всех возрастов.

Купите мягкое напольное покрытие для вашего игрового комплекса, развлекательного центра, детского лабиринта или детской игровой комнаты по доступной цене со склада в Николаев или под заказ.
Узнайте стоимость детских матов по указанным на сайте телефоном, и менеждер помодет вам оформить заказ с доставкой в Харьков.
Для производителей детских лабиринтов мы предоставляем специальные скидки для плодотворного сотрудничества.

This post was last modified on 20.03.2017 15:39

Это сайт использует куки