Железная дорога на пневмоходу

Детская железная дорога на пневмоходу 1

Характеристики аттракциона Детский поезд на пневмоходу 1

  • Размер Локомотива: 2800х950х1950 мм
  • Размер вагончика: 1800х950х1900 мм (3 шт)
  • Размер вагона: 1800х950х1200 мм (1 шт)
  • Количество посадочных мест: 22
  • Мощность: 4 кВт
  • Вес развлекательного оборудования: 1200 кг

Детская железная дорога на пневмоходу 1 состоит из ведущего паровозика и четырех вагончиков.
Детский поезд на пневмоходу 1 позволяет кататься 22 пассажирам по любой траектории без прокладывания специальных рельсов.
Возможен вариант использования детской железной дороги на пневмоходу 1 с одним паровозиком и тремя вагончиками — то есть для 18 пассажиров.

Галерея аттракциона Детский поезд на пневмоходу 1

Видео аттракциона Детский поезд на пневмоходу 1


Купить аттракцион детский поезд на пневмоходу в Украине

В развлекательных парках, торговых и игровых центрах, лунапарках и городских ярмарках можно встретить различные виды аттракционов Паровозики. Аттракционы Детская железная дорога – это яркое и красочное развлекательное оборудование, приносящие веселье и положительные эмоции, а также поднимающее уровень адреналина у посетителей. Такие аттракционы предназначены для детей, подростков и их родителей. Все детские аттракционы Паровозики предусматривают звуковые и световые эффекты, что повышает интерес к ним со стороны посетителей, а также данное развлекательное оборудование предлагаются в комплекте с ограждением или без.

Чтобы организовать прибыльный бизнес достаточно купить аттракционы Детская железная дорога и разместить их в местах с повышенной проходимостью детей с родителями. Детские аттракционы Детская железная дорога активно используют парки развлечений и аттракционов, лунапарки, детские развлекательные центры и игровые площадки. Наше развлекательное оборудование соответствует всем нормам безопасности, а также сертифицировано в соответствии с требованиями законодательства Украины. В проектировании аттракционов Паровозики конструкторы постарались предусмотреть все детали для удобства посетителей. Надежная механика гарантирует бесперебойную работу аттракциона Поезд в течение долгого периода эксплуатации. Обычно аттракционы Детский поезд очень быстро окупаются и никогда не выходят из моды. Позвонив менеджеру компании Kidsgame, Вы можете купить аттракцион Детская железная дорога по самой выгодной цене. Вы можете сделать предварительный заказ или купить аттракционы Поезд прямо со склада в Николаеве.

This post was last modified on 17.10.2023 11:53

Это сайт использует куки