Аттракцион автомат редемпшн Pirate Battle

Характеристики аттракциона редемпшн Pirate Battle:

  • Размер аттракциона: 900х970х2580 мм
  • Электрическое напряжение: 220 В
  • Количество игроков: 1

Преимущества аттракциона редемпшн Pirate Battle:

Аттракцион для детей Pirate Battle из серии развлекательных автоматов с функцией выдачи призовых билетов (Redemption). Развлекательный автомат с выдачей билетов Pirate Battle – красочное и увлекательное развлечение как для детей, так и для взрослых. Детский аттракцион Pirate Battle сегодня можно встретить почти в любом развлекательном центре. Детские развлекательные автоматы Pirate Battle – отличный вариант для торговых и игровых центров, зон отдыха, городских парков и площадей. Детский автомат редемпшн Pirate Battle – это очень динамичная игра, которая понравиться и детям, и их родителям.

Как купить аттракцион редемпшн Pirate Battle:

В парках, торговых и развлекательных центрах, кинотеатрах, кафе можно встретить детские аттракционы-редемпшн. Они представляют собой развлекательные аппараты Redemption с функцией выдачи призовых билетов. Такие аттракционы предназначены для детей, подростков и их родителей. Конструкция автомата редемпш: развлекательный автомат, принимая монеты или жетоны, предоставляет игроку возможность по результатам проведенной игры получать билеты. Детские развлекательные автоматы Redemption предусматривают звуковые и световые эффекты, что повышает интерес к ним со стороны ребенка.
Чтобы организовать прибыльный бизнес достаточно купить аттракционы Redemption и разместить их в местах с повышенной проходимостью детей с родителями. Небольшие размеры конструкций позволяют располагать их в весьма ограниченном пространстве, а также перемещать. Позвонив менеджеру компании Kidsgame, Вы можете купить аттракцион-редемпшн по самой выгодной цене. Наше детское развлекательное оборудование соответствует нормам безопасности, сертифицировано в соответствии с требованиями законодательства. В проектировании аттракционов конструкторы постарались предусмотреть все детали для удобства игрока. Надежная механика гарантирует бесперебойную работу аттракциона в течение долгого периода эксплуатации.

This post was last modified on 10.02.2020 13:52

Это сайт использует куки