Детские площадки

Детская игровая площадка №8904

Характеристики детского комплекса Игровая площадка №8904

  • Размер игровой площадки: 6х3×3,8 м
  • Детская возрастная категория: 2-10 лет
  • Элементы детского комплекса: игровые домики, башня для игр, лесенка, горки, тоннель, качели, мостики, галереи для переходов, скалолазки.

Игровые комплексы для детской площадки на улицу

Игровая площадка во дворе жилого комплекса, городской парк, детский сад или спортивный комплекс – это места, специально предназначенные для того, чтобы дети могли там играть. Обычно это на открытом воздухе. Игровую детскую площадку возможно разместить на любой открытой местности. Расположить детскую площадку можно во дворе или на своём участке загородного дома, а также в детских лагерях, домах отдыха и санаториях.

Современное оборудование для уличных парков часто включает в себя оборудование для отдыха, такое как качели, карусели, горки, спортивные тренажеры, песочницы, пружинки, трапеции, игровые домики и лабиринты, многие из которых помогают детям развивать физическую координацию, силу и гибкость, а также отдыхать и получать удовольствие от общения со сверстниками. На современных игровых площадках для детей распространены игровые конструкции, которые объединяют множество различных элементов, и спортивных в том числе. Также вы можете сами заказать по вашему выбору необходимые элементы для детской площадки в каталоге комплектующих игровых элементов на нашем сайте. К тому же монтаж таких спортивно-игровых площадок происходит довольно легко.

Преимущества игровой уличной площадки для детей

Специалисты признают, что социальные навыки, которые дети развивают на уличной игровой площадке, часто превращаются в набор навыков, которые переносятся и во взрослую жизнь. Независимые исследования пришли к выводу, что игровые площадки являются одними из самых важных сред для детей вне дома. Большинство форм игры необходимы для здорового развития, но свободная спонтанная игра – такая, которая происходит на детских площадках – является наиболее полезным видом игры.

Детские комплексы для игр на открытом воздухе создаются для детей младшего и среднего возраста и подростков. Игровые уличные площадки просты в использовании, прочны, безопасны и выдерживают любые погодные условия. Детские игровые комплексы способствуют развитию координации движений и ловкости у детей. Кроме игровых элементов, также можно добавить спортивные снаряды на детскую площадку: кольца, турники, батуты, стену для скалолазания, трапеции, конструкции с препятствиями и канатной лестницей, спортивные тренажеры, перекладины для подтягивания. Разнообразие спортивно-развлекательного оборудования позволяет выполнять тренировки разного типа: силовые, сердечно-сосудистые, на гибкость и разные комбинации всего вышеперечисленного.

Купить детскую спортивную игровую площадку, детский игровой комплекс для улицы или дома

Яркая и разноцветная многоуровневая детская площадка предоставляет возможность для подвижных игр для детей разного возраста как на открытом воздухе, так и в помещении. Наиболее популярны в Украине комбинированные игровые площадки для улицы и помещений в различной комплектации. Некоторые детские комплексы выполнены в форме кораблей или мини-городов. Декораторы украшают игровые элементы фигурами в виде животных или просто красят конструкции в яркие цвета. Игровые комплексы для детской площадки оснащены двойными и одинарными горками на разных уровнях, спиральными и прямыми тоннелями, веревочными и винтовыми лестницами, детскими качелями, домиками с башенками и мостиками, тайными укрытиями, стенками для лазания, турниками и батутами. Особое внимание уделяется материалу, из которого изготовлен детский игровой комплекс – это качественный, устойчивый к перепадам температур, пластик и высокопрочная сталь. Металлическая основа обеспечивает прочность конструкции, яркий пластик помогает достичь привлекательности дизайна, обеспечивает гладкую, ровную, комфортную и беопасную поверхность. Для подстраховки площадки под опасными местами и для полной безопасности детей используется резиновое напольное покрытие.

Компания Kidsgame обеспечивает производство и продажу лучших детских площадок на открытом воздухе и предлагает Вам укомплектовать Вашу детскую площадку максимально интересно и по лучшей цене. Также Вы можете выбрать и купить любой из игровых элементов для детской площадки отдельно: игровой домик, башенку, лесенки, горки, тоннели, качели, мостики, галереи для переходов, песочницы. Позвонив менеджеру по контактным телефонам, Вы можете купить детский игровой комплекс для улицы или для дома по самой выгодной цене и получить полную консультацию по установке и эксплуатации развлекательного оборудования для детей. Игровые комплексы для детской площадки соответствуют нормам безопасности и сертифицированы в соответствии с требованиями законодательства Украины. Гарантия на детские игровые площадки составляет 1 год. Купить детскую уличную спортивно-игровую площадку можно под заказ с доставкой по Украине.

Это сайт использует куки