Комплектующие для лабиринтов

Пружина для батута

Комплектующие для детских лабиринтов Пружина для батута используется для крепления сетки или мата к каркасу батута. Детский игровой батут представляет собой прочную плетёную сетку или мат, натянутые на круглую металлическую раму при помощи металлических пружин. Материал, который используется для изготовления поверхности батута, не является эластичным сам по себе. Эластичность достигается за счет пружин, расположенных по окружности сетки.

Характеристики комплектующих для детских лабиринтов Пружина для батута:

  • Варианты длины пружины: 19 см / 21 см
  • Материал изготовления: сталь
  • Вид пружины: бочкоподобная
  • Назначение: комплектующие для детских игровых лабиринтов: крепление батутов

Преимущества комплектующих для детских лабиринтов Пружина для батута:

  • Качественный материал
  • Отличный показатель износостойкости
  • Безопасная конструкция

Компания Kidsgame поможет вам полностью оборудовать детский лабиринт.

Работаем со всеми городами Украины.

Можете выбрать и купить комплектующие для детских игровых лабиринтов:

Обратите внимание, что для производителей лабиринтов действуют особые условия скидок!

Современные детские игровые лабиринты – это полностью безопасные и хорошо продуманные конструкции, которые прекрасно вписываются в любой торгово-развлекательный центр или детский игровой комплекс. Можно оборудовать лабиринт элементами для разных возрастных групп и сделать его универсальным: лучше всего зонировать комплектующие для лабиринтов по возрастным интересам и совмещать игровые и спортивные элементы, чтобы ребенок имел возможность в игровой форме проводить время с пользой и улучшать свою физическую форму.

Главным качеством, которым должны обладать лучшие современные детские комплексы, это, конечно же, безопасность. Каждый элемент полностью безопасный для ребенка любого возраста. Никаких острых углов, отсутствующих ограждений, опасных отверстий и щелей. Ребенок уже с 2-х летнего возраста может спокойно играть сам. О возможных падениях во время активных игр тоже переживать не стоит. Покрытие всей площади комплекса делается из специального мягкого материала, что исключает возможность травм даже при случайных падениях.

Не менее важен и материал, из которого делают сертифицированные спортивно-игровые комплексы. Пластик является экологически чистым и безопасным материалом, который при правильной обработке прослужит очень долго. По сравнению с металлическими конструкциями, пластиковые обладают меньшим весом, что более удобно при монтаже.

Компания Kidsgame производит и продает различные парковые аттракционы - только актуальные, красивые, функциональные, долговечные и, самое главное, безопасные аттракционы для детей.

Цель компании Kidsgame - производство детских площадок и игровых лабиринтов в Украине и продажа парковых аттракционов от производителя, запчастей и комплектующих к ним оптом и в розницу с доставкой по всей Украине, а также сервисная поддержка и гарантийное обслуживание.

Компания Kidsgame предлагает самые выгодные условия на приобретение развлекательного оборудования для детей, а также предоставляет скидки на аттракционы и детские игровые комплексы и лабиринты от производителя постоянным и оптовым покупателям.

This post was last modified on 04.03.2023 13:14

Это сайт использует куки