Игровой лабиринт 1012B под заказ

Характеристики аттракциона Детский игровой лабиринт 1012B

  • Размер игрового лабиринта: 11000×7500×4700 мм
  • Детская возрастная категория: 3-10 лет
  • Игровые элементы лабиринта: роликовые спуски, сухие бассейны с красочными пластиковыми шарами, веревочные и жесткие руколазки, стенка для лазанья, мостики, вертикальные колодцы, винтовая пластиковая горка, пластиковая горка-труба, пластиковые домики-кубы, куб с иллюминаторами, туннели, репсовый тоннель, длинные тоннели с окнами, напольные и подвесные мягкие препятствия, широкие и удобные площадки.

Аттракцион для детей игровой лабиринт 1012B представляет собой надежную конструкцию из мягких и безопасных деталей. Детский игровой лабиринт 1012B предназначен как для развития ребенка, так и для веселого отдыха.
Изучите внутренне наполнение детского игрового лабиринта и сделайте свой заказ.

Купить игровой лабиринт 1012B для детей под заказ – это выгодное и правильное решение. Разнообразие игровых элементов, которые составляют мягкий игровой комплекс, поражает фантазию и может помочь реализовать множество интересных идей. Детское развлекательное оборудование Лабиринт 1012B можно с успехом использовать в торговых центрах, развлекательных комплексах, спортивных клубах, парках развлечений и городских местах отдыха, магазинах и фитнесс-центрах.

Преимущества детских игровых лабиринтов:

Вместимость лабиринта – использование многоуровневых модульных конструкций экономит пространство и уменьшает занимаемую площадь игрового комплекса.
Элементы комнаты изготовлены из износоустойчивых материалов и игровой лабиринт прослужит долгий срок.
Детские игровые лабиринты устанавливаются на любой поверхности, в помещении и на открытом воздухе.

Яркие краски и оригинальное оформление ограждения лабиринта всегда привлекает внимание детей.
Использование мягких и прочных материалов в изготовлении игровых лабиринтов обеспечивает безопасность для детей.

This post was last modified on 22.11.2016 20:50

Это сайт использует куки